Чемпионат России по IPO - 2016 состоялся с 12.05.2016 по 15.05.2016 в Московской области, п. Вербилки, Талдомский район, на стадионе «Труд», ул. Советская, 11

    

Судьи Чемпионата России по IPO - 2016

  • Разделы
    • A , B , C
  • Главный судья
    • Jaro KOKKONEN (раздел С), судья НКП НО Финляндии (SPL) с 2001, национальный судья WUSV с 2013, Финляндия
  • Судьи
    • Peteris AKIMOVS (раздел В), международный судья по аджилити и IPO c 2003 года, Латвия
    • Алексей ЛИСОВЕЦ (раздел А), судья CACIT, судья Кубка России по IPO-FH 2014 года и Кубка IPO 2014 года
    • Наталья СПИРИДОНОВА (раздел А), судья национальной категории  по IPO, председатель Комиссии по Русскому и Большому  Рингам в Спорткомитете РКФ
  • Фигуранты
    • Борисов Алексей - Россия
    • Зайцев Дмитрий - Россия
    • Минин Олег - Россия
  • Супервайзер по следу
    • Брейкин Алексей

Организаторы

  • Общее руководство подготовкой и проведением состязаний ФСПС РКФ возлагает на Межрегиональную общественную организацию «Федерация практического собаководства», которая взаимодействует с Московской областной региональной общественной организацией «Федерацию спортивно-прикладного собаководства», являющуюся Организатором

    Оргкомитет состязаний
    – Глазов Е.А. – Председатель оргкомитета
    – Гладких М.Ю. – Главный секретарь
    – Вишневская М. – Зам. Главного секретаря
    – Донцова А. - секретарь
    – Глазова Л.А.

    Контакты: +79199707297, Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В программе Чемпионата

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯХ ПО IPO-3 ранга CACIT - ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО IPO - 2016!
Данные состязания являются отборочными на Чемпионат мира FCI по IPO 2016 года.

В рамках данного мероприятия состоятся:
  • Квалификационные соревнования по IPO 1 «Звезды Подмосковья» (разделы А, В и С)

    

Результаты Чемпионата России по IPO - 2016

№ п/п Старт. Место Проводник Собака А B C Итого:
1 38 1 Ю. Лысенков
Россия - Москва
Umax van Scalinjo
Немецкая овчарка
91 93 96 280
2  33 2 О. Божкко
Украина - Екатеринбург
Азарт фон Грюнен Штадтr
Немецкая овчарка
96 89 92 277
3  29 3 Л. Муханова
Россия - Москва
Fire van de Verpihoeve
Бельгийская овчарка - Малинуа
98 88 91 277
4  11 4 Л. Ткач
Россия - Москва
Zera Zoterhof
Немецкая овчарка
96 87 71 254
5 26 5 М. Французова
Россия - Москва
Vyatkin's Wolf
Бельгийская овчарка - Малинуа
99 86 90 275
6 30 6 А. Спасай
Россия - Партизанск
Касперский
Немецкая овчарка
95 86 92 273
7 28 7 П. Зоркин
Россия - Москва
Важная Персона Аль'капоне
Бельгийская овчарка - Малинуа
93 86 93 272
8 39  8 Л. Ткач
Россия - Москва 
 Виннер с Серебряной реки
Немецкая овчарка
95 88 89 272
 9 7 9 Д. Дудукин
Россия - Москва 
Cid vom Rottberg
Ротвейлер 
 85 91  95  271
10 1 10 А. Челышев
Россия - Екатеринбург
Аллемо Хаус Ясир
Немецкая овчарка
93 87 91 271
11 24 11 Л. Цветкова
Россия - Москва
Sambuca vom Hatzbachtal
Ризеншнауцер
93 92 86 271
12 37 12 И. Пугачева
Россия - Павловский Посад
Kyran vom Ratsenheim
Немецкая овчарка
98 83 89 270
13 15 13 Е. Сухачева
Россия - Невинномысск
Классик Аллерт Вампал
Бельгийская овчарка - Малинуа
87 87 94 268
14 14 14 В. Долгов
Россия - Пенза
Kalle von der Pulvermuhle
Ротвейлер
89 86 92 267
15 25 15 И. Пелевин
Россия - Екатеринбург
Apelere Arni
Немецкая овчарка
89 84 93 266
16 8 16  Л. Бахтурина
Россия - Мурманская обл. г.Кола
Турбо из Грациано
Бельгийская овчарка - Малинуа
84 91 91 266
17 9 17 М. Сироткина
Россия - Москва
Azart iz Komandy Azart
Бельгийская овчарка - Малинуа
88 90 88 266
18 3 18 Е. Никифорова
Россия - С.-Петербург
Карай с Путиловой Горы
Немецкая овчарка
97 80 88 265
19 35 19 А. Рачнов
Россия - Москва
Bak z Klidkova Dvora
Немецкая овчарка
98 84 82 264
20 18 20 И. Кошелева
Россия - Москва
Стелс Зерд
Бельгийская овчарка - Малинуа
90 82 91 263
21 4 21 Е. Васильева
Россия - Москва
Алемандрус Шива
Немецкая овчарка
90 85 88 263
22 20 22 А. Горбуненко
Россия - Екатеринбург
Nordan Zoterhof
Немецкая овчарка
90 81 91 262
23 2 23 Р. Дорохов
Россия - Самара
Dingo Iz Forta Vernogo
Немецкая овчарка
86 84 88 258
24 12 24 Г. Сидоренко
Россия - Ростов-на-Дону
Boiga Chernaya Kobra
Ризеншнауцер
85 86 87 258
25 22 25 С. Богданов
Россия - Владивосток
А'БОБИК
Бельгийская овчарка - Малинуа
94 81 83 258
26 5 26 А. Перекопский
Россия - Омск
Askona Davir Volmart Hof
Бельгийская овчарка - Малинуа
70 95 92 257
27 27 27 С. Зоркина
Россия - Москва
Allemandrus Zender
Немецкая овчарка
89 83 83 255
28 34 28 А. Либерис
Россия - Архангельск
Стронг Спирит Амазонка
Немецкая овчарка
83 84 85 252
29 10 29 И. Матаева
Россия - Ярославль
Золотое Кольцо Ирис
Немецкая овчарка
92 85 74 251
30 36 30 Е. Славина
Россия - Иркутск
Лав энд Спирит Питэр
Бельгийская овчарка - Малинуа
84 72 91 247
31 31 31 Д. Полуянов
Россия - Москва
Юргус из Огненной Стаи
Бельгийская овчарка - Малинуа
81 82 84 247
32 32 32 А. Лихачев
Россия - Москва
Ural Eqidius
Немецкая овчарка
75 82 88 245
33 6 33 И. Кузнецова
Россия - Москва
Nera fom Irin Hof
Немецкая овчарка
91 77 72 240
34 19   Л. Мустафина
Россия - Казань
РАТИО РЕГУМ ЯРОСТЬ
Немецкая овчарка
81 85 6 172
35 17   А. Толочко
Россия - Новосибирск
Малин Флайт Инго
Бельгийская овчарка - Малинуа
14 71 86 171
36 21   Г. Рожкова
Россия - Москва
Люггер с Путиловой Горы
Немецкая овчарка
70 63 65 198
37 23   В. Богданов
Россия - Владивосток
BRANDE MALI KASPER
Немецкая овчарка
88 83 dis Дисквалификация
38 13   Е. Рачинская
Россия - Москва
Вольферудель Жекки
Немецкая овчарка
80 hur 85 Снят по болезни
39 16   И. Барабанова
Россия - Красногорск
Mecberger Quuma
Бельгийская овчарка - Малинуа
95 0 dis Дисквалификация
40     А. Туркина
Россия - Москва
Pathfinder iz Voiska Donskogo
Немецкая овчарка
- - - Не выступал
41     Н. Лоскутова
Россия - Балашиха
STITCH Rohacske plesa
Бельгийская овчарка - Малинуа
- - - Не выступал
42     Е. Комендантова
Россия - Москва
Itchy von Haus-Klönne
Немецкая овчарка
- - - Не выступал
43     Л. Бахтурина
Россия - Мурманская обл. г.Кола
Лавра из Грациано
Доберман
- - - Не выступал

  

Результаты квалификационных состязаний по IPO 1 «Звезды Подмосковья» - 2016


п/п
Клуб/организацияИтого
1 КЛС "Ласточка" Пенза 0
2 Региональная общественная организация спортивно-кинологическая федерация "Союз Собаководов Калмыкии" 0
3 ТРОО "ФСПС" 0

 

№ п/п Старт. Место Проводник Собака А B C Итого:
1 8   Н. Кузнецова
Беларусь - Минск
Vyatkins' Guard
Бельгийская овчарка - Малинуа
95 90 96 281
2  1   Н. Неминущая - Региональная общественная организация спортивно-кинологическая федерация "Союз Собаководов Калмыкии"
Россия - Элиста
Чилли Раш из Огненной Стаи
Бельгийская овчарка - Малинуа
84 94 93 271
3  15   А. Мартынов
Россия - Пятигорск
Классик Аллерт Евсей
Бельгийская овчарка - Малинуа
86 90 93 269
4  14   Н. Лоскутова
Россия - Балашиха
Dynamide von Erikson
Эрдельтерьер
90 91 87 268
5 12   В. Титова
Россия - Москва
Hacker vom Röhnsaler Bach
Немецкая овчарка
96 92 79 267
6 6   И. Кондратьева
Россия - Зеленодольск
Ратио Регум Ермак
Немецкая овчарка
94 90 77 261
7 2   М. Суслова
Россия - Иваново
Лав Энд Спирит Форд
Бельгийская овчарка - Малинуа
81 85 94 260
8 16   Л. Пивоварова
Россия - Волгоград
Классик Аллерт Дафна
Доберман
93 87 71 251
 9 7   Д. Кузнецов
Россия - Саратов
Айс Джос Жиган
Бельгийская овчарка - Малинуа
78 77 87  242
10 21   А. Шиповаленко
Россия - Екатеринбург
Люксc
Немецкая овчарка
70 77 90 237
11 10   И. Шеметун
Россия - Орел
Лекс
Немецкая овчарка
70 74 91 235
12 18   А. Веселов
Россия - Москва
Ниро
Немецкая овчарка
91 73 65 229
13 11   Т. Углова
Россия - Клин
Грейси Из Лесной поляны
Немецкая овчарка
78 56 85 219
14 20   С. Сольник
Россия - Москва
КЕССИ ОТ СОЛЬНИКА
Бельгийская овчарка - Малинуа
72 76 52 200
15 9   Л. Степанченко
Россия - Находка
Terravirtus Intensity
Ризеншнауцер
61 58 91 210
16 4    Ю. Голованова
Россия - Москва
Rebelia Roxana Alary Aslar
Доберман
22 63 46 131
17 19   С. Шолохов
Россия - Солнечногорск
Даная
Немецкая овчарка
93 79 75 Вне зачета
18 5   И. Кузьмина
Россия - Астрахань
Классик Аллерт Виртус
Бельгийская овчарка - Малинуа
91 dis 86 Дисквалификация
19 13   Л. Муханова
Россия - Москва
Тор фон Арменикум
Немецкая овчарка
hur 83 hur Снят по болезни
20 3   Д. Пронькина
Россия - Улан-Удэ
Чертик от Сольника
Бельгийская овчарка - Малинуа
36 0 dis Дисквалификация
21     Г. Воробьева - КЛС "Ласточка" Пенза
Россия - Пенза
Gaban vom Barockschlößle
Немецкая овчарка
- - - Не выступал
22     И. Кузенкова
Россия - Москва
Ротсалер Женни
Ротвейлер
- - - Не выступал
23     Л. Ненахова - ТРОО "ФСПС"
Россия - Москва-Тверь
Аллемандрус Феро
Немецкая овчарка
- - - Не выступал
24     Н. Гомонова
Россия - Санкт-Петербург
Альтаир
Бельгийская овчарка - Малинуа
- - - Не выступал
25     н. Павловская
Россия - ВОЛОГДА
Akula Zlobnoe Naslediye Chabanov
Немецкая овчарка
- - - Не выступал
26 17   М. Малков
Россия - Ярославль
Вольферудель Идальго
Немецкая овчарка
0 0 dis Дисквалификация
27     И. Захарова - ТРОО "ФСПС"
Россия - Тверь
Фрай Винд Гермес
Немецкая овчарка
- - - Не выступал
28     Э. Голубых
Россия - Воронеж
Grad Trained Dog vom Gloriya Hunde
Немецкая овчарка
- - - Не выступал

 

Спонсоры Чемпионата

КОМПАНИЯ «DOGSPROFI» 

banner dogsprofi 200
www.dogsprofi.ru

ТМ «FORDOGTRAINERS»

FDTR 270
www.fordogtrainers.com

ROYAL CANIN — сухой корм для собак и кошек - Москва

royal canin logo 200
www.royal-canin.ru

Центр современной ветеринарной медицины «Раденис»

radenis 200
www.vetradenis.ru

КОМПАНИЯ «PVC–Studio» и лично Циликов Сергей

pvc studio 200

Портал DOGCOMPET

dogcompet 200
www.dogcompet.ru

Национальный клуб породы «Немецкая овчарка»

rslno 200
www.rslno.org.ru

Национальный клуб породы «Бельгийская овчарка»

nkpbo 200
http://нкпбо.рф

ООО «Глобал Уорк Солюшн»

 

Видео с Чемпионата России по IPO - 2016